Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всероссийская неделя сбережений

23.10.2019
Всероссийская неделя сбережений

Начиная с 2014 года, в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской федерации» на постоянной основе проводятся всероссийские информационно-просветительские мероприятия.  Начиная с 2014 года, в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России.

VI Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября 2019 года во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока. Основная цель: содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам. Все мероприятия в рамках Недели, такие как офлайн и онлайн семинары, доступ к библиотеке материалов и пр., являются бесплатными.



Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив»

26 октября стартует интерактивный онлайн-квест по финансовой грамотности в формате детективного расследования. Погрузиться в захватывающий часовой квест с неожиданной развязкой смогут все желающие. Попробовать свои силы и подготовится к новой призовой миссии квеста можно уже сейчас, пройдя по ссылке https://quest.ncfg.ru/.

Флешмоб «УМК - учиться может каждый»

Участникам флешмоба необходимо сфотографироваться с учебно-методическими пособиями по финансовой грамотности от Минфина России. Пост с фотографией подписчики сообщества размещают в своих личных аккаунтах, с обязательным хештегом. По итогам флешмоба случайным образом будут выбраны победители, которые получат сувениры от Проекта.

Старт: 31 октября 2019 года
Итоги: 14 ноября 2019 года
Хештеги: #умк #учитьсяможеткаждый

Конкурс «Знай свои права»

Участникам предлагается ответить на несколько вопросов теста из учебника по финансовой грамотности, разработанного экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках Проекта. Победители определяются среди правильно ответивших генератором случайных чисел и получают сувениры от Проекта и «спецприз» от МГУ.

Старт конкурса: 08 ноября 2019 года
Подведение Итогов: 15 ноября 2019 года

Все подробности проводимых мероприятий размещены на сайте vashifinancy.ru




            			

            			


			        		
					Дата создания:  23 октября 2019             	
Дата изменения:  23 октября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории