Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Мама-предприниматель

01.10.2019
Мама-предприниматель

28 октября во Владимире в четвертый раз будет дан старт всероссийскому образовательному проекту «Мама-предприниматель». С 2016 года проект был реализован более чем в 70 регионах РФ, в том числе во Владимирской области.

Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» будет реализован во Владимире при финансовой поддержке департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и ГАУ "Бизнес-инкубатор".

Организаторами федерального проекта, направленного на развитие женского предпринимательства, выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  и  Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». Официальным партнером мероприятия выступает банк «Открытие».

В рамках проекта 35 женщин, находящихся в декрете или воспитывающих несовершеннолетних детей, смогут бесплатно пройти 5-дневный курс обучения основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Занятия проведут бизнес-тренеры Корпорации малого и среднего предпринимательства. В ходе их участницы узнают, как пройти путь от появления идеи о создании своего дела до построения успешного бизнеса, получат знания о том, как зарегистрировать фирму, найти инвесторов, привлечь заемные средства, составить грамотный бизнес-план.

В рамках конкурса «Мама-предприниматель» пройдет и конкурс бизнес-планов, разработанных участницами. Защита проектов, которые будут отобраны для финала, состоится в последний день конкурса – 1 ноября. Оценивать бизнес-планы будет экспертное жюри. Лучший проект будет профинансирован.
 
Подать заявку на участие в бесплатном образовательном проекте можно через регистрации на сайте http://mama-predprinimatel.ru/ либо в региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону (4922)53-36-75  и по электронной почте opora33@gmail.com 

Контактное лицо Лунева Татьяна Владимировна, тел. 8-905-616-20-68, e-mail  opora33@gmail.com


            			

            			


			        		
					Дата создания:  1 октября 2019             	
Дата изменения:  1 октября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории