Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
19.09.2019
«Турслёт поколений»

С 13 по 15 сентября в Камешковском районе вблизи д. Кижаны прошёл областной туристический слёт для работников образовательных организаций «Турслёт поколений». Этот туристический слёт был организован и проведён институтом развития образования им. Л.И. Новиковой впервые, теперь он включен в Календарный план областных спортивно-массовых мероприятий и станет традиционным.

Всего в областном туристическом слёте приняло участие 7 команд из муниципальных образований Владимирской области. Команду педагогов города Радужного представляли: Р. Б. Гаврилин, Н.С. Хименов, В.Е. Назаров, Е.С. Мошкова, В.В. Маслова, И.В. Базанов и  И.Д. Петрашкевич.

Программа туристического слёта включала в себя: организацию быта в полевых условиях, контрольно-туристический маршрут, туристскую полосу препятствий, творческие конкурсы «Визитная карточка», «Туристская песня» и «Туристский завтрак».

Наша команда завоевала первые места в конкурсах «Организация быта в полевых условиях» и «Туристский завтрак», а по результату прохождения «Туристской полосы препятствий»  заняла третье место.

Для каждого педагога турслёт был по-своему интересным и полезным, ведь в ходе совместной деятельности его участники приобретали новые знания, навыки и умения. У всех членов нашей команды турслёт оставил в памяти приятные воспоминания, подарил вдохновение на достижение новых спортивных побед, в том числе и с участием обучающихся.

Управление образования благодарит учителей и педагогов, представлявших на туристическом слете команду города Радужного, за активную позицию в пропаганде здорового образа жизни, а также выражает благодарность Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г. Радужный за помощь в организации участия команды в данном мероприятии.













            			

            			


			        		
					Дата создания:  23 сентября 2019             	
Дата изменения:  23 сентября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории