Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Закрытие летнего сезона парка

03.09.2019
Закрытие летнего сезона парка

В воскресенье, 1 сентября состоялось закрытие летнего сезона парка культуры и отдыха.

Активное участие в этом праздничном мероприятии приняли дети и их родители, которые уже с утра пришли на прогулку в лесную зону.

С приветственным словом к собравшимся в парке взрослым и ребятишкам обратился директор ПКиО А.Н. Захаров.

Александр Николаевич отметил, что этот культурный год прошёл на высоком подъеме, и выразил особую благодарность за оказанное содействие в жизни парка главе администрации С.А. Найдухову, председателю МКУ ГКМХ В.А.Попову, корпусу СНД, директору МБУК КЦ «Досуг» Н.А. Жулиной, директору МБУК «МСДЦ» В.В. Черемичкину, лидеру группы «Позитив» Илье Егорову, и конечно, огромную признательность всем радужанам, которые принимали активное участие в парковых мероприятиях.

Затем были награждены участники фотоконкурса «Фотоохота», который стартовал еще в феврале этого года, а итоги были подведены в июне. Победителем конкурса стал 10-тилетний Егор Погодин, ему вручили диплом и поощрительный приз -  фирменную кружку. 2 и 3 место заняли Ксения Воробьева и Светлана Панкратова. Остальным участникам:  Дмитрию Павлову, Светлане Кудряшовой, Юлии Погодиной, Екатерине Шанцевой, Анастасии Бочаровой, Сергею Цветкову, были вручены памятные дипломы.

Директор парка поздравил всех ребят с началом учебного года, пожелав отличной учебы, удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь учебный год. А также пригласил всех желающих принять участие в субботнике, который состоится в октябре в нашем парке.

И на конец, в заключение торжества, для самых юных зрителей состоялось «Азот-шоу», в котором продемонстрировали различные эксперименты, с надувной мышкой, бананом и гвоздями, замороженным цветком, а в заключение приготовили ледяных драконов из кукурузных палочек. Дети были в восторге!

У всех присутствующих было приподнятое и праздничное настроение, и  несмотря на то что весенне-летний сезон подошёл к концу, парк продолжит радовать своих посетителей различными праздниками.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  3 сентября 2019             	
Дата изменения:  3 сентября 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории