Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ярмарка социальных услуг «Путь к активному долголетию»

30.08.2019
Ярмарка социальных услуг «Путь к активному долголетию»

В четверг, 29 августа в городском парке прошла ярмарка социальных услуг "Путь к активному долголетию".  Мероприятие было организовано отделом социальной защиты населения по ЗАТО г.Радужный. Открытие ярмарки состоялось в 11.00 часов.

Гостей праздничной ярмарки поприветствовали директор ДЮСШ Валерий Евгеньевич Мальгин и директор ГКУ Отдела социальной защиты населения по ЗАТО город Радужный Марина Валентиновна Сергеева. 

Валерий Евгеньевич и Марина Валентиновна провели церемонию награждения участников пожилого возраста за социальную активность и пропаганду здорового образа жизни и вручили Благодарность администрации ЗАТО город Радужный Владимирской области:  Льву Пимоновичу Алексееву, Анатолию Федоровичу Боброву и Людмиле Александровне Скорик.

Для гостей на столах стояли самовары с горячим чаем и различные угощения: пироги, каравай, конфеты, пряники, вафли и д.т. 

В рамках мероприятия каждый желающий мог получить консультацию у опытных специалистов: отдела социальной защиты, городской больницы, ПФР, центра занятости населения, Фонда социального страхования, финансово-кредитных организаций.

 Тренер-преподаватель по плаванию Елена Константиновна Храмикова устроила презентацию спортивных снарядов, установленных в городском парке, рассказала и показала гостям какие упражнения можно на них делать. 

Работала площадка ГБУЗ ВО "Городская больница ЗАТО г.Радужный". Участники ярмарки могли обратиться за консультацией к врачу-терапевту, измерить давление и сделать анализ крови на сахар.

В завершении ярмарки перед гостями выступила руководитель клуба авторской песни «Радуга в ладонях» Наталья Викторовна Копань.

Хорошая погода и добрая атмосфера праздника заряжали всех присутствующих позитивом и улыбками.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  30 августа 2019             	
Дата изменения:  30 августа 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории