Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
29.08.2019
«Трудовое лето - 2019»

27 августа в технопарке «Кванториум» во Владимире прошло награждение победителей областного конкурса «Трудовое лето - 2019».

Среди лучших органов местного самоуправления в номинации «Лучший исполнительно-распорядительный орган городского округа и муниципального района Владимирской области по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в 2019 году» назван ЗАТО г. Радужный.

Лучшим работодателем во Владимире, предоставившим рабочие места в сфере воспитательной работы и социальной помощи для подростков от 14 до 18 лет, стал Дворец детского (юношеского) творчества. 

44 подростка и два трудовых отряда названы «Лучшими работниками», им вручены благодарственные письма и подарки от департамента по труду и занятости населения региона. Среди них четверо ребят из Радужного, которые стали лучшими работниками в сфере озеленения и благоустройства территории.

В 2019 году  на выплату заработной платы подросткам, временно трудоустроенным на летний период, из бюджета города Радужного  выделено около 1 млн. 120 тыс. рублей. В области за счет бюджетных источников и средств работодателей на выплату заработной платы подросткам израсходовано 17,5 млн. 

рублей, в том числе на выплату материальной поддержки за счет средств областного бюджета израсходовано 6,5 млн. рублей.





            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  29 августа 2019             	
Дата изменения:  29 августа 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории