Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

25 лет добросовестной работы на благо города

26.08.2019
25 лет добросовестной работы на благо города

В понедельник, 26 августа 2019 г. утреннее оперативное совещание провел врио главы администрации по ЗАТО г. Радужный Александр Викторович Колуков. 

Совещание началось с поздравления.

26 августа 2019 года исполняется 25 лет со дня создания муниципального унитарного  предприятия водопроводных,  канализационных и тепловых сетей ЗАТО г. Радужный Владимирской области. Численность предприятия составляет 70 человек, которые обслуживают одну из основных систем жизнеобеспечения города – систему канализации, выполняя работу по приему, транспортировке и очистке сточных вод.

Услугами предприятия по водоотведению пользуются практически все организации и жители города. Это означает, что прием, транспортировка и очистка сточных вод является важнейшей социально значимой отраслью городского хозяйства и коллектив МУП ВКТС несёт высокую ответственность за благополучие и здоровье жителей города, обеспечение его санитарной и экологической чистоты, охрану окружающей водной среды.

За плодотворную и многолетнюю работу, добросовестное исполнение своих обязанностей, личный вклад в развитие предприятия и в связи с 25-летием со дня образования МУП ВКТС ЗАТО г. Радужный Владимирской области А.В.Колуков поздравил директора предприятия Е.В. Аксенова и вручил ему памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав дальнейшего процветания и профессиональных успехов. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  26 августа 2019             	
Дата изменения:  26 августа 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории