Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта!

10.08.2019
Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта!

От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни.

Мы гордимся спортсменами Радужного, которые защищают честь нашего города, области, страны на областных, всероссийских и международных соревнованиях, радуемся их победам. Но это лишь часть огромного спортивного сообщества. 

Наша главная задача привлечь к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом радужан любого возраста, и в первую очередь подрастающее поколение. В Радужном есть детско-юношеская спортивная школа, есть свой бассейн, залы для занятий боксом, греко-римской борьбой, мини-футболом, баскетболом, волейболом, теннисом, очень важно, что они не пустуют. Совсем скоро состоится открытие нового современного поля для мини-футбола.

К 1 сентября на межшкольном стадионе будет открыта ещё одна многофункциональная спортивная площадка с тренажёрной зоной.

Конечно, очень нужно, чтобы у города была возможность строить новые и улучшать имеющиеся открытые площадки для занятий спортом, привлекать новых тренеров по востребованным видам спорта, расширяя, таким образом, перечень спортивных  направлений, которые будут интересны жителям Радужного. 

Особая благодарность нашим замечательным тренерам, педагогам физической культуры, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Они учат своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь. 

Желаем всем вам крепкого здоровья и отличной спортивной формы, успешных стартов, достижения новых вершин и побед! 



            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г. Радужный А.В.Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г. Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  9 августа 2019             	
Дата изменения:  9 августа 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории