Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Чтобы дороги были безопасными и качественными

19.07.2019
Чтобы дороги были безопасными и качественными

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 12 июля начат текущий ремонт кольцевой автомобильной дороги вокруг 1-го и 3-го кварталов (от жилого дома №1 первого квартала до жилого дома № 19 первого квартала).

Заказчиком этих работ выступает МКУ «Дорожник» ЗАТО г. Радужный, а выполняются ремонты подрядчиком ГУП «ДСУ-№3».

Изначально было проведено обследование и разработан перечень работ на этом участке дороги и составлена смета. Объём ремонта достаточно большой: уже на сегодняшний день фрезой срезан верхний слой дорожного покрытия. Затем будет производиться частичная замена бортового камня и замена всех дождеприемных колодцев на данном участке в количестве 20 штук, восстановление профиля дороги с помощью выравнивающего слоя, проведена укладка верхнего асфальтобетонного покрытия и нанесения дорожной разметки с установкой искусственных неровностей. По договору срок окончания работ – 31 августа.

На данный момент специалистами МКУ «Дорожник» проводится ямочный ремонт на автомобильной дороге местного значения общего пользования на ГСК-3.

В плане на этот год также находится участок дороги, так называемая «перемычка» от жилого дома №1 первого квартала до поворота на «Владимирский стандарт». Данные работы планируется выполнить в этом месяце при условии хороших погодных условий, а июль в этом году дождливый, что осложняет проведение работ по ремонту дороги.

Хочется надеяться, что все работы будут выполнены качественно и в срок, а отремонтированные автомобильные дороги прослужат долгое время.


            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  19 июля 2019             	
Дата изменения:  19 июля 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории