Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Подготовка к зиме - в разгаре!

18.07.2019
Подготовка к зиме - в разгаре!

Лето и начало осени - очень непростой и важный период в работе теплоэнергетиков. В это время активно ведутся работы по подготовке города к зиме.

С целью обеспечения надежной работы энергетического оборудования и инженерных коммуникаций ЗАО «Радугаэнерго» был разработан и реализуется план мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса ЗАТО г. Радужный к работе в осенне-зимний период 2019 - 2020 г.г. 

Согласно этому плану проводятся гидравлические испытания, планово-предупредительные ремонты зданий, сооружений, газовых, электрических, тепловых и водопроводных сетей ЗАТО г. Радужный.

Так, 15-16 июля был произведен ремонт участка сетей горячего водоснабжения в девятом квартале, подающего воду  в 18 жилых домов нашего города. Протяженность участка составила 170 метров. В процессе производства работ было задействовано две бригады монтажников теплосилового цеха, четыре единицы техники. Несмотря на то, что отключение горячего водоснабжения планировалось до 21.00, работы были закончены в 18.00, и горячее водоснабжение было возобновлено. 

Напоминаем жителям города,  что в период с 22 июля по 4 августа включительно будет осуществлено плановое отключение централизованного горячего водоснабжения всего города. В этот период запланированы основные работы на оборудовании центральной котельной, центральных тепловых пунктов, сетях горячего водоснабжения. С 5 августа 2019 года горячее водоснабжение в городе будет возобновлено.


            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  18 июля 2019             	
Дата изменения:  18 июля 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории