Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Большие звёзды светят малым»

28.06.2019
«Большие звёзды светят малым»

В Детской футбольной лиге всегда мечтали о том дне, когда ребята, начинавшие свой путь в детском футболе, вырастут, станут знаменитыми и объявят о своём, эксклюзивном турнире для своих последователей, мальчишек 21-го века. На первый взгляд, идея этого проекта проста, но в то же время не имеет аналогов: проведение в рамках открытого чемпионата ДФЛ (детской футбольной лиги) именных турниров в местах, которые дали нынешним «звёздам» путёвку в жизнь.

В воскресенье, 23 июня, в пос. Непецино г.о. Коломна прошёл один из таких турниров  под названием «Большие звёзды светят малым» под патронажем воспитанника коломенского футбола, известного российского голкипера, а ныне наставника вратарей училища олимпийского резерва № 5 и юношеской сборной России 2003 г.р. Алексея Ботвиньева.

В состязаниях приняли участие шесть команд юных футболистов 2010 г.р.:  «Кристалл» (г. Радужный Владимирская область), СШ «Кашира», Академия Аленичева (г. Тула), СШ «Виктория» (г. Коломна), ФК «Лисы» (г. Тула) и раменский «Сатурн».

После упорных боёв на групповой и полуфинальной стадиях турнира в схватке за 1-е место сошлись «Кристалл» и «Виктория», по итогам которой победу одержали мальчишки из Владимирской области – 5:2. Тройку призёров замкнули «инопланетяне» из Раменского, одолевшие тульских «академиков» со счётом 3:0. 

Поздравляем команду «Кристалл» и её тренера Дмитрия Алексеевича Ухова с победой и желаем дальнейших спортивных успехов! 

На фото: тренер ДЮСШ  Д.А. Ухов со своей командой.



                                                                             


            			

                            

Автор:  По информации https://vk.com/wall-41460532_10598




			        		
					Дата создания:  28 июня 2019             	
Дата изменения:  28 июня 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории