Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
27.05.2019
Последний звонок 2019

В субботу, 25 мая для выпускников 9-х и 11-х классов в СОШ №1 и СОШ №2 прозвенели последние звонки.

Как сообщили в управлении образования в этом году в г.Радужном школу оканчивают 167 учащихся  9-х классов и 54 учащихся 11-х классов.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школах устроили праздничные мероприятия. 

Поздравлений и пожеланий было традиционно много, красивых сердечных слов тоже. Их говорили  классные руководители, директора школ, первые учителя, родители и ученики.

С напутственными словами, пожеланиями успешно сдать экзамены и добрыми поздравлениями с праздником к выпускникам обратились не только учителя и родители, но и представители администрации. 

В СОШ №1 ребят пришли поздравить заместитель главы администрации города по финансам и экономике Ольга Михайловна Горшкова и главный специалист управления образования Ш.М. Касумова, а в СОШ №2 -  заместитель главы администрации по социальной политике и организационным вопросам С.С. Олесиков и начальник управления образования Т.Н. Путилова.

По окончании праздника ребята отпустили в небо  разноцветные шары, а затем фотографировались  на память возле порога школы.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии.

фото В.Скарга


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  27 мая 2019             	
Дата изменения:  28 мая 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории