Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Проводили на заслуженный отдых

29.04.2019
Проводили на заслуженный отдых

В понедельник, 29 апреля утреннее оперативное совещание провел заместитель главы администрации города по городскому хозяйству А.В. Колуков. Совещание началось с награждения памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» В.Н.Садовниковой.

Валентина Николаевна-заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный- 30 апреля 2019 года заканчивает свою трудовую деятельность.

В 1978 году началась ее трудовая деятельность в рабочем поселке Владимир-30 с должности старшего бухгалтера в ОКБ «Радуга». В 1986 году Валентина Николаевна принята на должность бухгалтера централизованной бухгалтерии поселкового Совета р.п. Владимир-30.

С 1991 года и по настоящее время работает в администрации ЗАТО г. Радужный. За ее плечами остались работа в Управлении образования и в Финансовом управлении администрации ЗАТО г. Радужный. С 2008 года она стала работать в КУМИ ЗАТО г.Радужный, в должности заведующей отделом бухгалтерского учета и отчетности, главным бухгалтером.

Всю свою трудовую деятельность Валентина Николаевна посвятила бухгалтерскому делу, постоянно повышая профессиональную квалификацию. Богатый профессиональный опыт, высокая ответственность в работе снискали ей заслуженное уважение среди коллег. Все знают её как доброжелательного, отзывчивого человека, спокойную, внимательную и просто замечательную и прекрасную женщину.

За добросовестный труд и значительный вклад в развитие города Александр Викторович вручил Валентине Николаевне цветы и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав счастья и крепкого здоровья.

 

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  29 апреля 2019             	
Дата изменения:  29 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории