radugn@avo.ru
Электронная почта

У пловцов ДЮСШ - отличные результаты!

24.04.2019

В городе Выкса 19-20 апреля прошли открытые соревнования по плаванию, посвящённые памяти мастера спорта СССР А.А. Алексеева.

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Баталов Арена» собрались спортсмены из Нижегородской, Владимирской областей, более 150 участников 2006 года рождения и младше.

Команду нашего города представляли 13 пловцов.

По итогам соревнований у ребят в личном зачете 10 наград:

Софья Побединская: золото на дистанции 200 м комплексное плавание и серебро на дистанции 200 м вольный стиль.

Ульяна Ухова: серебро на дистанции 200 м комплексное плавание и бронза на дистанции 200  м баттерфляй.

Владислав Дроздов: золото на дистанции 200 м комплексное плавание и бронза на дистанции 200 м на спине.

Любовь Побединская: серебро на дистанции 200 м на спине.

Андрей Шумилов: серебро на дистанции 200 м на спине.

Виктория Рожкова: серебро на дистанции 200 м брасс.

Волкова Валерия: бронза на дистанции 50м брасс.

В эстафетном плавании 4*50 комбинированное и 4*50 вольным стилем смешанная наша команда стала двукратным победителем среди  пловцов  2006-2007 г.р.

Участниками эстафет стали: Софья Побединская, Ульяна Ухова, Виктория Рожкова, Матвей Побединский, Андрей Шумилов, Владислав Дроздов.

Также 20 апреля в г. Кольчугино прошел Кубок Владимирской области по плаванию для ребят старшего возраста.

Бронзовыми призерами стали: Николай Пыльнюк, Анна Ермолаева, Евгений Михайлов, Ярослав Андреянов.

Победителями стали: Анна Ермолаева на дистанции 100м комплексное плавание, Софья Довбань на дистанции 100м на спине.

Поздравляю  ребят с отличными результатами! Впереди новые старты в г. Коврове и в г. Муроме. Не сбавлять темп, работать еще больше, плыть быстрее!

Выражаем благодарность администрации ДЮСШ, а также администрации ЦВР «Лад» за сотрудничество в целях развития спорта нашего города.