Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Цифровые волонтёры МГЕР помогут настроить телевизоры

29.03.2019
Цифровые волонтёры МГЕР помогут настроить телевизоры

Активисты «Молодой Гвардии» в регионе окажут помощь в установке приставок для цифрового телевидения. 15 марта во Владимирском государственном университете имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) при участии делегаций от всех местных отделений «Молодой Гвардии», прошло открытие молодогвардейского проекта «Цифровые Волонтёры». 

Активисты будут помогать нуждающимся в помощи гражданам Владимирской области осуществлять установку приставок для цифрового телевидения. Напомним, что уже этим летом аналоговое телевидение будет полностью прекращено и заменено на цифровое телевещание. 

Обучением руководил Валерий Демидов, преподаватель кафедры «Радиотехника и радиосистемы». ВлГУ им. А.Г и Н.Г Столетовых. По итогам лекции каждый присутствующий получил сертификат, позволяющий обучать таких же «цифровых волонтёров» у себя в регионе за подписью Заместителя Секретаря Регионального отделения Партии Романа Кавинова и проректора по образовательной деятельности Владимирского госуниерситета Алексея Панфилова. Помимо этого, данный документ подтверждает, что активист может быть допущен к работе с гражданами. 

Напоминаем, что работа «цифровых волонтеров» будет осуществляться исключительно по заявкам, чтобы исключить вероятность мошенничества. Обратиться по этому вопросу вы можете по телефону Местного отделения партии «Единая Россия»: 3-15-96, er33ru@mail.ru.
МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»


            			

                            

Автор:  МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»




			        		
					Дата создания:  29 марта 2019             	
Дата изменения:  29 марта 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории