Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награждение на утреннем совещании

11.03.2019
Награждение на утреннем совещании

В понедельник, 11 марта на утреннем оперативном совещании в здании городской администрации прошла церемония награждения. В этот день в торжественной обстановке с юбилеем поздравили директора ЦВР «Лад» Елену Дмитриевну Борисову.

Педагогический стаж работы Елены Дмитриевны – 29 лет. В системе образования города она работает 25 лет, из них 15 лет – в должности директора ЦВР «Лад».

За годы работы Е.Д.Борисова зарекомендовала себя как творческий, высокопрофессиональный руководитель.  

В настоящее время в учреждении созданы все необходимые условия для ведения образовательной деятельности. Под руководством Елены Дмитриевны успешно работает творческий коллектив, в котором 85% педагогов имеют квалификационную категорию, из них 57% - высшую. 

Обучающиеся ЦВР «Лад» ежегодно показывают высокие результаты на научно-практических конференциях, соревнованиях, конкурсах различного уровня.

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству А.В. Колуков вручил имениннице памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», сказал поздравительную речь и пожелал счастья, здоровья и дальнейших успехов в работе.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  11 марта 2019             	
Дата изменения:  11 марта 2019
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории