Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Допуск на территорию ЗАТО г. Радужный - по пропускам!

26.12.2018
Допуск на территорию ЗАТО г. Радужный - по пропускам!

Вниманию жителей и гостей города

Радужного!

В связи с усилением пропускного режима на КПП ЗАТО г.Радужный и приближающимися новогодними праздниками напоминаем жителям и гостям города:

Допуск на территорию ЗАТО г. Радужный иногородних граждан осуществляется по временным или разовым пропускам, оформляемым по письменным заявлениям жителей г. Радужного, поданным не позднее чем за три дня до предполагаемого приезда в отделе по жилищным вопросам и режиму МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» в установленном порядке (здание администрации, каб. 207. Телефон: 3-17-24. Время работы - с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед - с 12.00 до 13.00. А также на КПП -1 – время работы: в будние дни с 8.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни – с 8.00 до 18.00, телефон 3-03-87.

Напоминаем, что проезд иногородних граждан по разовым пропускам оформляется только по письменным заявлениям от жителей ЗАТО г.Радужный или от организаций, расположенных на территории ЗАТО г.Радужный. Заявки по телефону не принимаются и пропуска оформляться не будут.

Временные пропуска на въезд иностранных граждан могут быть оформлены сроком до трех дней в связи с неотложным и незапланированным приездом (похороны, свадьбы) на основании письменного заявления приглашающей стороны, с приложением копии паспорта иностранного гражданина, по согласованию с представителем УФСБ РФ по Владимирской области. В остальных случаях приглашающая сторона обязана оформить приглашение в миграционном пункте полиции МО МВД России по ЗАТО г.Радужный (17 квартал, дом 111, остановка ГИБДД, тел. 3-34-00) не позднее, чем за два месяца до предполагаемого приезда иностранных граждан.

Временный пропуск не даёт основания для проживания на территории ЗАТО г.Радужный.

Во избежание наложения административных штрафов и взысканий за незаконное нахождение на территории ЗАТО г.Радужный (статья 20.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей), просим заблаговременно позаботиться об оформлении пропусков на территорию ЗАТО г.Радужный для иногородних граждан, прибывающих на территорию ЗАТО г.Радужный к частным лицам и в организации города.

        

                       

 

 

 

 

 


            			

                            

Автор:  Отдел по жилищным вопросам и режиму контролируемой зоны ЗАТО г.Радужный МКУ «ГКМХ».




			        		
					Дата создания:  26 декабря 2018             	
Дата изменения:  26 декабря 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории