Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
12.12.2018
Мы - граждане России

В среду, 12 декабря в актовом зале здания администрации состоялась акция по вручению паспортов несовершеннолетним гражданам «Мы - граждане России». Всего  в этот день паспорта получили 6 подростков. 

Стало уже доброй традицией в нашем городе проводить торжественное вручение паспортов гражданина РФ юным радужанам в дни государственных и городских праздников, эта акция была приурочена ко Дню Конституции, отмечающемуся в этот день, 12 декабря. 

С важным событием в жизни- получением первого  основного документа ребят поздравили начальник штаба МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Владимирской области, майор внутренней службы Виталий Викторович Силантьев, заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков и  военный комиссар военного комиссариата г.Радужного Валерий Леонидович Долотов.

 Они подчеркнули о необходимости бережного отношения к паспорту гражданина РФ и в торжественной обстановке вручили юным радужанам паспорта гражданина РФ. Также подросткам были вручены памятные подарки.

Клятву гражданина ребята произнесли вместе с Валерием Леонидовичем Долотовым , пообещав «все свои знания, весь свой труд и все силы отдать на то, чтобы быть настоящими хозяевами земли русской и всемерно способствовать возрождению великой России». 

А в качестве подарка получившим паспорта участницы вокальной студии «Домирель исполнили песню «У каждого из нас своя Россия». Ну а в завершении мероприятия  по традиции на память о событии была сделана общая фотография. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  12 декабря 2018             	
Дата изменения:  12 декабря 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории