Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги своевременно

12.12.2018
Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги своевременно

МУП «ЖКХ» доводит до сведения собственников и нанимателей жилых помещений о критичном положении организации из за катастрофически увеличивающегося долга населения по оплате за жилищно-коммунальные услуги. На 01.11.2018 года долг составлял 48,9 мл. рублей.

Не выполнение собственниками и нанимателями своих обязанностей по оплате уже потребленных услуг и ресурсов в конечном итоге приведет к ограничению подачи энергоресурсов в многоквартирные дома. Пострадают все жители города, в том числе и граждане, которые добросовестно оплачивают жилищно-коммунальные услуги.

Управляющая организация предлагает гражданам, имеющим долг за жилищно-коммунальные услуги, срочно оплатить долги.

В случае если основной долг за жилищно-коммунальные услуги будет полностью оплачен до 29.12.2018 года, управляющая организация полностью спишет с должников пени, начисленные за период долга.

Для оформления списания пеней необходимо подойти в расчетную группу с квитанцией об оплате и написать заявление о списании пеней.

Воспользуйтесь предложением управляющей организации и решите проблемы с оплатой сейчас, не увеличивая размер долга в дальнейшем.

Так же с 15 декабря 2018 года начнется доставка предварительных платежных документов по оплате за жилищно-коммунальные услуги за декабрь 2018 года. МУП «ЖКХ» ЗАТО г. Радужный убедительно просит Вас произвести предварительную оплату за жилищно-коммунальные услуги за декабрь месяц 2018 года в декабре, согласно полученным платежным документам. Данная оплата необходима для своевременных расчетов с ресурсоснабжающей организацией за потребленные энергоресурсы и электроэнергию.

Сумма, уплаченная авансом за жилищно-коммунальные услуги в декабре 2018 года, будет учтена при оплате за фактически потребленные жилищно-коммунальные услуги за декабрь месяц 2018года, согласно полученным платежным документам в январе 2019 года.

Обращаем Ваше внимание, что предварительный платежный документ можно оплатить через операционные кассы банков и Интернет сервисы.

Просим Вас при оплате через Интернет сервисы ВНИМАТЕЛЬНО читать реквизиты для зачисления денежных средств.

 

  А К Ц И Я ! ! !

 В преддверии Нового года, МУП «ЖКХ» проводит розыгрыш пяти призов из числа жителей, оплативших коммунальные услуги за 11 месяцев 2018 г. и авансовую квитанцию за декабрь месяц до 26.12.2018 г. Для участия в розыгрыше Вам необходимо принести копии оплаченных двух последних квитанций (ноябрь и декабрь) и опустить в новогодний ящик в фойе помещений ЖЭУ № 1 и № 2.

 



            			

                            

Автор:  МУП «ЖКХ» ЗАТО г.Радужный.




			        		
					Дата создания:  12 декабря 2018             	
Дата изменения:  12 декабря 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории