Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с юбилейной датой

22.10.2018
Поздравили с юбилейной датой

В понедельник, 22 октября на оперативном утреннем совещании поздравили с юбилейной датой и наградили памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города»  начальника муниципального казенного учреждения «Управление административными здания ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Сергея Александровича Нестерко, которому 16 октября исполнилось 55 лет.

Большую часть своей трудовой деятельности Сергей Александрович посвятил прохождению военной службы в рядах Вооруженных сил нашего государства.

С 1997 года по 2011 год С.А.Нестерко служил в органах внутренних дел и прошел путь от старшего участкового уполномоченного милиции до заместителя начальника отдела, начальника штаба ОВД по ЗАТО г. Радужный Владимирской области. После увольнения из правоохранительных органов МВД России он поступил на работу в МКУ «Управление административными здания ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

Занимая с июля 2011 года должность начальника МКУ «Управление административными зданиями» Сергей Александрович умело организует работу по содержанию и эксплуатации муниципальной собственности.  Он снискал заслуженный авторитет и уважение со стороны не только работников подведомственного учреждения и администрации, но и у руководителей сторонних организаций. Высокий профессионализм, грамотность, добросовестность и человечность помогают ему в производственно-хозяйственной деятельности.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  22 октября 2018             	
Дата изменения:  22 октября 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории