Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Примите участие во втором туре выборов губернатора Владимирской области

21.09.2018
Примите участие во втором туре выборов губернатора Владимирской области

Уважаемые радужане!

В это воскресенье, 23 сентября, Радужный примет участие в  повторном голосовании по выборам губернатора Владимирской области. 

Предстоящее голосование  будет очень непростым и очень ответственным. Ведь недаром говорят, что самое трудное в нашей жизни – это делать  выбор. Вот и сейчас его нужно будет сделать  правильно, ответственно, не поддаваясь эмоциям. 

Кого выбрать, какой губернатор нужен Владимирской области?  Конечно же - деловой, решительный, целеустремлённый, умеющий добиваться результата, отстаивать на любом уровне власти интересы Владимирского края.

 В области очень много сделано за  последние годы, но  предстоит сделать ещё больше. Нельзя останавливаться, необходимо продолжать движение вперёд, завершать начатое и приступать к новым проектам. 

Прошедшие пять лет были не самыми простыми и для нашего города, но благодаря региональной финансовой поддержке объекты жизнеобеспечения  Радужного находятся в хорошем состоянии, городская территория благоустраивается. К сожалению, не такими темпами, как раньше, но мы продолжаем строить жилые дома.  Через два года  мы планируем построить в  микрорайоне 7/3 муниципальный жилой дом, в котором получат жильё очередники и специалисты городских предприятий, нуждающиеся в служебном жилье.

Конечно, проблем в Радужном достаточно,  понятно, что хочется иметь больше и жить лучше,  но приходится жить «по средствам».

Я думаю, что для радужан не является секретом, что по многим вопросам у нас обстоят дела всё же лучше, чем в других муниципальных образованиях области  именно  благодаря статусу ЗАТО, гарантом сохранения которого выступает губернатор Владимирской области. 

Если представить, что наша великая страна Россия – это огромный механизм, то Владимирская область – это узел самого этого механизма, а город Радужный – это маленькая шестерёнка. А если эта шестерёнка сломается или будет работать некорректно, то и весь механизм не сможет осуществлять поставленные задачи на сто процентов, а может, и вообще выйдет из строя. Так и получается, что если мы придём на выборы большинством жителей города, то покажем, что нам не безразлична жизнь области и страны и от действий каждого человека зависит будущее нашего народа. 

От нас, от нашего участия зависит многое, и нынешние выборы - лучшее этому подтверждение.

Вот поэтому я приглашаю вас, уважаемые радужане,  принять участие в голосовании, подойти к этому ответственно и сделать свой выбор. Нужно выбирать стабильное развитие Владимирской области, умелое и опытное руководство, завершение намеченных планов, сохранение статуса ЗАТО нашего города.

О проблеме выбора очень хорошо недавно высказался народный артист России, почётный житель города Владимира Эдуард Маркин. В своём обращении он задаёт очень простой вопрос «Вы в самолёт с неопытным пилотом хотели бы сесть?». 

От нашего с вами выбора зависит будущее  нашего города  и всей Владимирской области.



            			

                            

Автор:  Глава администрации ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  21 сентября 2018             	
Дата изменения:  21 сентября 2018
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории