Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
05.07.2018
Разноцветное лето

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул. Для организации летнего досуга школьников в городе  традиционно работают пришкольные лагеря. В период с 28 мая по 26 июня  для 77 ребят открыл свои двери лагерь под названием  «Школа веселых каникул» на базе средней общеобразовательной школы №1.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Каждое утро   начиналось с зарядки и линейки, на которой ребята узнавали о предстоящих мероприятиях. 

Все дни смены были  насыщены самыми различными событиями. В их числе – велоэстафета «Управляй велосипедом правильно!», «Олимпийские игры», День футбола «Россия – чемпионка», День А. С.Пушкина и русского языка, День талантов «Лучше всех», «День Океанов»,  игры «100 к 1», «Следопыты», «12 записочек», шоу программа «Мисс и Мистер лагеря 2018». Дети посещали городскую библиотеку,  КЦ «Досуг», ЦДМ, МСДЦ, где были организованы развлекательные мероприятия  и просмотр мультфильмов. Ребята  активно принимали участие в выставках рисунков «Пусть знает каждый гражданин пожарный номер-101!», «Чтобы не было беды – будь осторожен у воды», «Мы за мир». 

Ребята встретились  со специалистом управления по делам ГО и ЧС  П.В. Волковым, повторили правила поведения на воде, провели соревнования «сухопутных пловцов». 

Кроме того, состоялись игры - встречи с инспектором ГИБДД М.А. Колгашкиной и инспектором ПДН Л.Г. Ивлевой.  

Самые активные ребята были награждены поездкой в город Владимир в «Патриаршие сады».

Как много интересных и запоминающихся моментов останется в памяти ребят! Они обрели новых друзей. Многие ребята покидали лагерь с большим сожалением. За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Школа веселых каникул» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. 

Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим работников культуры и  всех воспитателей, поваров, принимающих участие в работе пришкольного лагеря. 

Мы с ребятами провели это время с пользой!


             


            			

                            

Автор:  Т.Г. Корочкина, начальник ГОЛ при МБОУ СОШ №1




			        		
					Дата создания:  5 июля 2018             	
Дата изменения:  5 июля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории