Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
19.06.2018
В связи с аварией

В связи с аварией большая часть предприятий и  магазинов были закрыты, отменены ранее намеченные мероприятия. Сначала предполагали, что восстановить электроснабжение удастся в течение нескольких часов, по городу  даже  оперативно расклеили объявления, но так быстро с аварийной ситуацией  справиться не удалось. 

В первую очередь решался вопрос по обеспечению всем необходимым социальных объектов: детских садов, горбольницы и Кадетского корпуса. Воду для них подвозили подразделения ГО и ЧС в специальных ёмкостях. Позже пожарными машинами организовали подвоз воды в жилую зону. 

Жители активно набирали воду для технических нужд, но большинство радужан  уже запаслись бутилированной водой в магазинах или сходили за родниковой. На родниках в этот день был настоящий аншлаг. Улицы Радужного тоже были многолюдны, особенно вечером. Оставшись без света, телевидения и интернета,   радужане отправились гулять целыми семьями. 

 Вода  и свет в жилых домах  появились около 6 часов утра. 

 К сожалению, очень долго отсутствовала официальная информация о чрезвычайном происшествии, поэтому на следующий день после аварии радужане делились новостями из интернета и слухами о том, что в 12, а может и в 13 часов снова всё отключат. Отсутствие информации заставило даже руководителей городских предприятий остановить в ожидании  очередного коллапса рабочий процесс. Напряжённости  добавил радужанам и короткий перемиг в 11 часов, в результате которого остановилось лишь несколько лифтов.

По данным на 16 часов: ЗАО «Радугаэнерго» занимается восстановлением работоспособности по резервной схеме электроснабжения жилых домов и объектов соцкультбыта. Плановых отключений не предусмотрено.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  19 июня 2018             	
Дата изменения:  19 июня 2018
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории