Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Квитанции «Энергосбыт Волга» можно оплатить через «Личный кабинет» на сайте компании

19.06.2018
Квитанции «Энергосбыт Волга» можно оплатить через «Личный кабинет» на сайте компании

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» информирует граждан – потребителей электроэнергии о возможности оплаты квитанций в «Личном кабинете для физических лиц» на сайте компании по ссылке https://my.esbvolga.ru

Приоритетным для деятельности ООО «ЭСВ» является качественное и комфортное обслуживание клиентов, профессиональное оказание услуг и реализация удобных и технологичных сервисов. В «Личном кабинете для физических лиц» на официальном сайте ООО «ЭСВ» вы сможете:

- передать показания электросчетчиков;

- посмотреть состояние и заказать детализацию счета;

- оплатить электрическую энергию без комиссий;

- управлять несколькими лицевыми счетами.

Статус гарантирующего поставщика электроэнергии присвоен ООО «ЭСВ» 20 марта 2018 года приказом Министерства энергетики Российской Федерации № 166. С 1 апреля компания приступила к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в лице филиала «Владимирэнерго», временно исполнявшего функцию гарантирующего поставщика в связи с исключением из реестра субъектов оптового рынка ПАО «Владимирэнергосбыт».

ООО «ЭСВ» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимировской области с 1 апреля 2018 года (за исключением зон деятельности гарантирующих поставщиков АО «ВКС» и ООО «Русэнергосбыт»). Входит в государственную Группу компаний «Интер РАО».

www.esbvolga.ru

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» превышает 33 ГВт.

www.interrao.ru


            			

            			


			        		
					Дата создания:  19 июня 2018             	
Дата изменения:  19 июня 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории