Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Глава администрации поздравил Степана Стародубцева с победой

28.05.2018
Глава администрации поздравил Степана Стародубцева с победой

На утренней планёрке в понедельник, 28 мая глава администрации ЗАТО г. Радужный С. А. Найдухов поздравил Степана Стародубцева и его отца и первого тренера Александра Васильевича, с новыми, яркими победами на Первенстве Европы по греко-римской борьбе.  Вместе с этой победой Степан получил право в этом году представлять Россию на мировом первенстве в июле и юношеских олимпийских играх, которые пройдут  в Аргентине в октябре.

Напомним, что с 17 по 20 мая в столице Македонии Скопье проходило первенство Европы среди юношей, на котором воспитанник Александра  Васильевича Стародубцева, Степан Стародубцев спустя год после победы в Сербии,  вновь подтвердил титул сильнейшего борца греко-римского стиля в весовой категории до 71 кг.

Две недели назад Степану исполнилось только  16 лет, а он уже двукратный победитель первенства Европы. Свои первые кувырки, падения и другие элементы борцовской техники Степан начал выполнять с 3-х лет, находясь в маленьком борцовском зале спортивного комплекса «Кристалл», когда отец проводил тренировки юных борцов.    

В настоящее время Степан учится и тренируется во Владимире, где есть сильные спарринг – партнеры и можно повышать свой профессиональный уровень.

 Глава администрации поздравил  Степана с высокими достижениями, пожелал ему дальнейших успехов, сказал, что «Радужный верит, надеется и гордится» и подарил на память о родном городе книгу «Радужный. Времена и люди».

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  28 мая 2018             	
Дата изменения:  29 мая 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории