Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые предприниматели и собственники бизнеса!

04.04.2018
Уважаемые предприниматели и собственники бизнеса!

С целью практического обмена опытом управления бизнесом руководителей организаций, предприятий и представителей власти Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и ВРОО «Ассоциация выпускников Президентской программы» при поддержке администрации Владимирской области подготовили деловой форум «Новые формы жизни бизнеса».

Форум состоится: пятница 13 Апреля 2018 года, с 12.00 до 19.00.

Место проведения: ГРК «АМАКС Золотое кольцо», г. Владимир, ул. Чайковского, 27.

Участники: владельцы и управленцы бизнеса, в количестве от 200 человек.

Участие в форуме бесплатное.


На форуме планируется одновременная работа 2-х площадок: центральной и молодежной.

Участники форума получат актуальную информацию о состоянии экономики в регионе и стране в целом, обменяются лучшими практиками управления бизнесом, смогут узнать о новых инструментах, повышающих эффективность работы как отдельно взятого сотрудника, так и предприятия в целом. Кроме того, мы надеемся, что форум послужит отличной площадкой для общения и дальнейшего объединения активной бизнес-среды региона.

Центральная площадка направлена на действующий малый и средний бизнес региона. Задачи: Осмысление динамики изменения внешней среды и ее влияния на бизнес. Ознакомление со способами и формами изменений. Обзор эффективных инструментов достижения  успеха в развитии действующего бизнеса. Выбор оптимальных инструментов для применения в бизнесе с целью соответствия новым вызовам. Отдельный блок форума будет посвящен теме «Цифровая экономика - время новых возможностей.»

Молодежная площадка предназначена для молодых людей, начинающих свой бизнес или желающих его начать. Задачи: Кросс-проектная работа над своей бизнес идеей (быстрая прокачка, отточка бизнес идеи вместе с действующими предпринимателями). Нетворкинг в активной молодежной бизнес среде.

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна!

Для регистрации необходимо прислать следующую информацию: ФИО участника, Наименование организации и должности, Телефон для связи, Электронная почта.

Контактные данные для получения более подробной информации и регистрации: исполнительная дирекция ВО ОПОРА РОССИИ: (4922) 53-36-75, opora33@gmail.com.

 

 

Исполнительный директор МФПП ЗАТО г. Радужный Никифоров С.В.

 

 



            			

                            

Автор:  Исполнительный директор МФПП ЗАТО г. Радужный Никифоров С.В.




			        		
					Дата создания:  4 апреля 2018             	
Дата изменения:  4 апреля 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории