radugn@avo.ru
Электронная почта

Сильнейшие пловцы в команде «МЧС»

01.04.2018

31 марта в бассейне Детско-юношеской спортивной школы прошла плавательная эстафета с участием команд, выступающих в спартакиаде предприятий и учреждений ЗАТО г. Радужный. Согласно положению, на первом этапе стартовали женщин, которые боролись на дистанции 50 м, со второго по четвертый этапы дистанция была 100м. Эту дистанцию могли плыть как мужчины, так и женщины.   Неизменными победителями всех предыдущих эстафет были спортсмены команды «МЧС», сильнейшим пловцом в которой был Кирилл Орлов. Однако, и безе него, в острой борьбе с командами «Радуга» и «Электон», на первую ступень пьедестала почета вновь поднялся квартет команды «МЧС» в составе Евгении Козловой, Романа Колесова, Евгения Крылова и Михаила Федорова. Уступив победителям около 3 секунд, второе место впервые заняли спортсмены лазерного центра- Анна Бурова, Светлана Чистякова, Дмитрий Храмиков и Дмитрий Клеткин. Команда «Электон» в составе Светланы Карташовой, Максима Решетова, Юрия Сергеева и Романа Завражнова показала третий результат, отстав от «Радуги» на 4 секунды. Четвертое место у «Ориона», на пятом –«Радугаэнерго». Лучшее время на дистанции 100 м среди всех участников показал Д. Клеткин (1.09.9), а среди женщин 50 м быстрее всех преодолела Е. Козлова (0.39,8). К сожалению, по ходу спартакиады по различным причинам прекратили участие «Динамо» и «Владимирский стандарт». После семи видов спорта на первое место вновь вышла команда «МЧС», опережая на 2 очка «Электон». На третьем месте идет «Радугаэнерго», выигрывая одно очко у «Радуги» и два у команды «Орион-Р». Следующий вид спорта интеллектуальный – шахматы. Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Кристалл»   в субботу 14 апреля.

На фото команда «МЧС», слева направо: М.Федоров, Е.Козлова, Е.Крылов, Р.Колесов.