Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Приглашаем к общественному обсуждению

02.04.2018
Приглашаем к общественному обсуждению

 Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области информирует жителей города, организации, расположенные на территории города (далее – участники общественных обсуждений), о проведении общественных обсуждений по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории «Газопровод высокого давления для газоснабжения котельной и наружные сети электроснабжения 10 кВ мясоперерабатывающего производства ООО «Владимирский стандарт».

Трассы газопровода высокого давления и сетей наружного освещения планируются к размещению в производственной зоне г. Радужного, от 13/20 квартала (существующая центральная котельная) до юго-западной части 16 квартала г. Радужного, где в настоящее время ООО «Владимирский стандарт» проводит работы по расширению мясоперерабатывающего производства.

Общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории проводятся с 23 марта по 15 апреля 2018 года на официальном сайте ЗАТО г. Радужный в разделе«Администрация» - «Общественное обсуждение», где размещены проектные материалы для рассмотрения участниками общественных обсуждений.

С материалами указанного проекта на бумажном носителе участники общественных обсуждений могут ознакомиться с 23 марта по 15 апреля 2018 года в отделе архитектуры и градостроительства МКУ «ГКМХ ЗАТО г. Радужный», по адресу: г. Радужный, 1 квартал, д. 55 (здание городской администрации), каб. 404,406, график работы отдела архитектуры и градостроительства: понедельник – пятница с 8 до 17 ч., перерыв   - с 12 до 13 ч.; справки по тел. 3-47-92, 3-61-90.                                                                            

Участники общественных обсуждений имеют право с 23 марта по 15 апреля 2018 года вносить предложения и замечания, касающиеся указанного проекта:

 1) посредством официального сайта администрации ЗАТО г. Радужный;

2) в письменной форме в адрес администрации ЗАТО г. Радужный.

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

        

 


            			

                            

Автор:  Администрация ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  22 марта 2018             	
Дата изменения:  2 апреля 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории