Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На приём - к руководителю

08.02.2018
На приём  - к руководителю

Для более эффективной работы администрации ЗАТО г.Радужный и городских служб и осуществления обратной связи с жителями города уже не первый год  в общественной приёмной ВПП «Единая Россия» еженедельно приём населения ведут руководители  различных городских структур.

Обычно за месяц проходит 6 приёмов. В связи с предстоящими выборами Президента России в феврале буде организовано 10 приёмов.

- Приём проводят руководители, к которым люди, в соответствии с проведённым нами анализом, чаще всего обращаются с вопросами, - рассказал руководитель общественной приёмной ВПП «Единая Россия» по г.Радужному Евгений Евгеньевич Гуляев. - Это, конечно, глава администрации ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов,   его заместитель, председатель КУМИ В.А. Семенович, глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. Много радужан приходят на приём к главному инженеру МУП «ЖКХ» А.Н. Беляеву,  главному врачу ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г.Радужный» Е.В. Лопуновой. В нынешнем феврале у нас расширенный приём, два-три раза в неделю в вечернее время жители города могут обратиться со своими вопросами к большему числу руководителей городских структур, которые могут оказать им реальную помощь в решении возникших у них проблем.

Во вторник, 6 февраля в общественной приёмной приём проводил глава администрации ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.

Кстати, обратиться лично к главе на протяжении уже почти двадцати лет можно и по «прямому телефону» в утренние часы по понедельникам. И многие жители эту возможность личного общения с руководителем города не упускают. Так, например, в понедельник, 5 февраля, к Сергею Андреевичу по «прямому телефону» обратились 10 радужан. Четверо - по личным вопросам, а остальных волновало качество уборки снега в городе после прошедшего накануне обильного снегопада.

Кроме того, регулярно по пятницам С.А. Найдухов проводит приём по личным вопросам в своём кабинете в здании администрации. Проводится он по предварительной записи. Это позволяет быстрее решать вопросы, ведь на приём приглашаются и те ответственные лица, которые непосредственно могут помочь в решении проблем.

Так что, если у вас возникли вопросы к руководству города, городских служб и организаций, личная проблема, с которой вы не можете справиться, у вас есть нарекания на работу служб и организаций г. Радужного, или вы - неравнодушный житель, и хотите обратить внимание руководства на какие-то городские проблемы,  приходите на приём. Это возможность лично, как говорится, с глазу на глаз пообщаться с руководителями, высказать им свои беды и чаяния и получить компетентный ответ, услышать разумные рекомендации. 

На приём к Сергею Андреевичу 6 февраля пришли две молодые женщины, просившие оказать содействие в решении личных проблем, связанных: первая- с использованием общего имущества собственников многоквартирного дома, вторая – с устройством ребёнка, не жителя г.Радужного, в первый класс.

С.А. Найдухов внимательно выслушал обеих женщин, разъяснил им их права, дал рекомендации, как действовать для того, чтобы положительно решить их проблемы в сложившихся ситуациях.

На следующей неделе приём в общественной приёмной проведут зам. главы администрации председатель КУМИ В.А. Семенович, главный врач ГБУЗ ВО «Городская больница ЗАТО г. Радужный» Е.В. Лопунова, начальник управления образования Т.Н. Путилова. Так что, если у вас назрели к ним вопросы,  не откладывайте и приходите на приём. График приёма опубликован на стр.1 «Р-И».

Приёмная располагается в доме №1 первого квартала, вход со стороны объездной дороги.

 


 


            			

                            

Автор:  В.СКАРГА, Радуга - информ. Фото автора.




			        		
					Дата создания:  8 февраля 2018             	
Дата изменения:  8 февраля 2018
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории