Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
09.01.2018
Награждение

В первый рабочий день нового года, 9 января на утреннем совещании в городской администрации прошла церемония награждения.

Акция МУП «ЖКХ»

Первыми получили подарки победители акции, проводимой МУП «ЖКХ». Восемьдесят шесть радужан  оплатили авансовые квитанции за декабрь 2017 года, принесли их в расчётную группу МУП «ЖКХ» и отпустили в опечатанную коробку, тем самым став участниками розыгрыша поощрительных призов.  Четыре победителя получили в этот день свои призы. Пётр Ильич Шалыгин получил тостер, Татьяна Александровна Жорина – кухонные весы, Николай Петрович Калюжный  - погружной блендер, семья Никитиных Василий Тимофеевич  и Галина Леонтьевна – утюг. Пятый   приз – электрочайник будет ждать своих владельцев  Вячеслава Александровича Майорова или его маму Ольгу Викторовну в МУП «ЖКХ».


















    Юбилейные медали

Юбилейными медалями к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» были награждены две радужанки,  своим трудом внёсшие весомый вклад в жизнь города — руководитель Фонда социальной поддержки населения по ЗАТО г. Радужный Екатерина Михайловна Ракова и заместитель заведующей МБДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №5 Надежда Ивановна Токарева.

Е.М. Ракова руководит фондом уже долгое время. На данный момент подобных учреждений во Владимирской области осталось всего 3 — областной, в городе Владимире и в ЗАТО г. Радужный. В остальных территориях подобные службы упразднены. А ведь целью деятельности фондов социальной поддержки населения является социальная защита и материальная поддержка малообеспеченных групп населения, отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и социальной значимых учреждений, организаций и служб, а также участие в реализации социальных программ на территории города. При этом осуществление деятельности фонда происходит на средства от добровольных пожертвований и благотворительности, ежегодно на помощь гражданам и организацию мероприятий фонд направляет более миллиона рублей. Основными получателями социальной помощи являются неработающие малообеспеченные пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные семьи с детьми. Екатерина Михайловна возглавляет фонд с 1999 года по настоящее время. Медаль Е.М. Раковой была вручена в честь юбилейной даты и за многолетний добросовестный труд.

Н.И. Токарева — настоящий ветеран педагогики, более 40 лет посвятившая воспитанию и обучению детей. И вот уже 29 лет она трудится в системе образования города. С 1992 года Надежда Ивановна занимает должность заместителя заведующей детским садом №5. Она в составе административной команды активно участвовала в строительстве, оборудовании и разработке структуры управления этого дошкольного учреждения. Н.И. Токарева — трудолюбивый и ответственный работник, опытный наставник молодых педагогов, всегда готовый помочь с методическим материалом. 29 декабря прошлого года она ушла на заслуженный отдых. Юбилейная медаль Надежде Ивановне была вручена за большой личный вклад в развитие и становление системы образования города.  

 





































            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  9 января 2018             	
Дата изменения:  9 января 2018
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории