Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награждение в честь юбилея

10.11.2017
Награждение в честь юбилея

 Ещё одно муниципальное учреждение - МБУК «Парк культуры и отдыха», отметило в этом году юбилейную дату, 35-летие с момента своего создания. Городской парк – одно из любимых мест отдыха радужан,  а также проведения многих городских праздников, занятий спортом и просто неспешных прогулок. Администрация этого учреждения культуры проводит большую работу по поддержанию территории городского парка в порядке, постоянно занимается его благоустройством. 
В четверг, 9 ноября  прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию парка, на котором представители городской администрации, предприятий и организаций г. Радужного поздравляли коллектив парка с юбилейной датой, вручали юбилярам грамоты и подарки. 
Исполняющей обязанности директора парка Ларисе Владимировне  Лодышкиной вручили почётную грамоту администрации ЗАТО г. Радужный, а экс-директора парка С.С. Олесикова наградили  юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» к 45-летию Радужного. Сергей Сергеевич в течение пяти лет, с 2012-го по 2017 годы,  руководил  городским парком с большим энтузиазмом, активностью и  ответственностью. Он занимался его благоустройством и внёс значительный вклад  в создание привлекательного для жителей города облика парка. 


            			

                            

Автор:  Радуга -информ.




			        		
					Дата создания:  16 ноября 2017             	
Дата изменения:  16 ноября 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории