Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Оперативное совещание 31 июля

31.07.2017
Оперативное совещание 31 июля

Сегодня утреннее оперативное совещание провел глава администрации  ЗАТО г.Радужный С.А Найдухов.

Начал утреннюю планерку заместитель военного комиссара Владимирской области Виктор Михайлович Лебедев. На совещание была приглашена семья Кречетовых, родственник которых- И.Н.Кречетов защищал Родину во времена Великой Отечественной войны.  Иван Николаевич Кречетов ушел на фронт 18 летним юношей, а вернулся инвалидом 3-й степени. За проявленную отвагу и мужество был награжден Орденом славы III степени. Вручить заслуженную награду герою Великой Отечественной Войны  при жизни не получилось. Сегодня, 31 июля высокую награду торжественно вручили младшей дочери ветерана ВОВ – Фоменко Надежде Ивановне. Она выступила с ответными словами благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, поблагодарила областной военкомат и военный комиссариат г. Радужного Владимирской области за внимание к судьбе их семьи.

В воскресенье 30 июля на Морской остановке проводились праздничные мероприятия, посвященные дню Военно-Морского флота. Праздник состоялся, несмотря на погодные условия.

На прошлой неделе возникла  аварийная ситуация на первом вводе холодной воды в системе водоснабжения города.  На полипропиленовой трубе, которую заменяли в прошлом году, был обнаружен брак. К работам по замене большого участка трубы специалисты приступили в выходные дни. Поэтому в эти дни работал только один ввод холодной воды. Вследствие большого забора воды, поднялся осадок со ржавчиной, и из крана текла желтая или совсем ржавая вода. Но все оперативно починили, и теперь вода должна стать лучше, а жалоб на состояние воды меньше.

По имеющимся заявкам была организована 3-я смена загородного лагеря. На отдых в «Лесной городок» на прошлой неделе были отправлены 106 детей. 



На фото: семья Кречетовых.


            			

                            

Автор:  raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  31 июля 2017             	
Дата изменения:  31 июля 2017
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории