Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

ВСК «Гром» проводили в очередную экспедицию

25.04.2017
ВСК «Гром» проводили в очередную экспедицию

В понедельник, 24 апреля в торжественной обстановке в очередную экспедицию проводили  ВСК «Гром». Впервые громовцы будут вести поиски останков бойцов, погибших в годы ВОВ на Воронежской земле. Всего экспедицию отправились 19 человек -  из ВСК «Гром», отряда «Старшина», «Молния», кадетского корпуса,  а также поискового отряда «Рубин» из Балакирево.

Ребят провожали торжественно, с благословением и напутственными речами.  Их благодарили за патриотизм и мужество, отмечали важность выбранной ими миссии и желали удачи в их ответственном и порой опасном деле.

В этот день проводить отряд пришли заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный по социальной политике и организационным вопросам В.А. Романов, начальник управления образования ЗАТО г. Радужный Т.Н. Путилова, директор ЦВР «Лад» Е.Д. Борисова,  председатель совета ветеранов военной службы Н.П. Косовнин и настоятель храма иконы Божией Матери «Казанская» с. Борисоглеб протоиерей отец Олег. 

Поисковики  проведут в  Воронежской области две недели, занимаясь установлением имён и торжественным погребением бойцов Красной Армии, павших в боях в 1941 и 1943 гг. Как обычно, об итогах очередной экспедиции М.Н. Бунаев доложит главе города на торжественном митинге в честь Дня Победы.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  25 апреля 2017             	
Дата изменения:  25 апреля 2017
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории