Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном прошла бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства

16.03.2017
В Радужном прошла бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства

Большой наплыв желающих при бесплатной вакцинации домашних животных против бешенства, организованной Центром ветеринарии Владимирской области, был отмечен на этой неделе. 

Вакцинация прошла в среду, 15 марта, на базе ветеринарной клиники в Радужном. Мероприятие, запланированное провести за 2 часа, с 14.00 до 16.00, пришлось продлить до 18.00, в итоге прививки получили почти 100 домашних питомцев. 

Это был второй рейд по вакцинации, проведенный специалистами Центра ветеринарии в нашем городе, в 2017 году. В январе специалисты Центра ветеринарии уже проводили аналогичные профилактические мероприятия на СП-17. 

Бригада ветеринаров работала слаженно и быстро, до последнего посетителя, прививки сделали 52 кошкам и 46 собакам. Ветеринары сделали большое хорошее дело для безопасности города, огромное спасибо за помощь и понимание им и директору ветклиники Д. Филькину, на базе которой проходила вакцинация. Но поведение многих хозяев животных вызвало нарекания, а некоторых просто возмутило. Они словно забыли правила содержания животных в общественных местах. Большинство собак привели без намордников и некоторых без поводков, в ожидании своей очереди они выгуливали животных на детской площадке, а кое-кто совсем потерял совесть и стал развлекаться, катая свою собаку на качелях. Такое пренебрежительное отношение к общественному порядку заставило жителей изрядно поволноваться за свою безопасность и, в первую очередь, своих детей, и элементарно возмутило всех, кто стал свидетелем этой картины. 

Так что, хочется в очередной раз напомнить некоторым нашим горожанам элементарные вещи: получая добро, пожалуйста, имейте благодарность, проявляя в ответ вежливость и воспитанность!


Фото автора. 


            			

                            

Автор:  Е. Романенкова. Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  16 марта 2017             	
Дата изменения:  16 марта 2017
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории