Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Мотоциклисты, будьте осторожны на дорогах!

Мотоциклисты, будьте осторожны на дорогах!

В первые дни сентября на территории Владимирской области произошло сразу несколько ДТП с участием мототранспорта. В одном случае погибли водитель и несовершеннолетний пассажир.

ДТП с участием мотоциклиста произошло и в нашем городе. 26 августа водитель мотоцикла выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем. В результате ДТП мотоциклист получил перелом стопы и ключицы. Водительского удостоверения на право управления мотоциклом молодой человек не имел.

Водители двухколесного транспорта должны помнить, что у них нет защиты в виде кузова, ремней безопасности или подушек безопасности как у водителя автомобиля. Поэтому, прежде чем сесть за руль мотоцикла, мопеда или скутера наденьте шлем, застегните его, используйте и другие средства защиты. Экипировка способна смягчить падение. Не будьте слишком самоуверенны, управляя мотоциклом.

Демонстрировать навыки вождения на заднем колесе и другие трюки надо на закрытых трассах, а не на проезжей части в потоке транспортных средств. Будьте понятны другим участникам дорожного движения, совершая маневры, обязательно предупреждайте о них заранее. Учитывайте погодные условия. Следите за техническим состоянием своего двухколесного транспорта.

Уважаемые водители мототехники, будьте благоразумны, соблюдайте требования ПДД, уважайте других участников дорожного движения.




ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Радужный


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории