Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вакцинация побеждает в борьбе с коронавирусом



  
Вакцинация побеждает в борьбе с коронавирусом

В понедельник, 10 октября   на совещании у главы города главный врач О.В. Жилина доложила о развитии ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории ЗАТО г. Радужный и подтвердила, что тенденция к сокращению числа заболевших сохраняется. На прошедшей неделе с признаками респираторных заболеваний обратились к врачу 113 радужан (ранее было  120), подтвердилась коронавирусная инфекция у 31 человека (ранее было 54), из них - пятеро детей.  Три возрастных пациента госпитализированы.

Главный врач отметила, что ситуация, действительно, стабилизируется, но все должны четко понимать, что положительная динамика  по снижению заболеваемости формируется, в том числе  и благодаря  проведению в прошлом году массовой вакцинации. Сейчас темпы вакцинации значительно снизились. За прошедшую неделю   на прививку пришли только 54 человека.  А ведь сейчас для многих радужан как раз  наступило время ревакцинации, пора делать повторную прививку.

Для этого нужно обязательно записаться по телефону 3-29-77 или в регистратуре поликлиники 3-38-22. Вакцинацию проводят в кабинете №206. 


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории