Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

"Роспотребнадзор разъясняет порядок возвращения из-за рубежа воздушным транспортом"



  
"Роспотребнадзор разъясняет порядок возвращения из-за рубежа воздушным транспортом"

Роспотребнадзор напоминает гражданам России о порядке действий при прибытии на территорию РФ воздушным транспортом.

Граждане РФ, прибывающие на территорию РФ воздушным транспортом, должны обеспечить заполнение анкеты прибывающего на борту и заполнение формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде до вылета в РФ (при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс).

В течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию РФ российским гражданам необходимо пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате исследования в специальной форме на Едином портале государственных услуг.

До получения результатов указанного лабораторного исследования следует соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

В случае появления любого ухудшения состояния здоровья в течение четырнадцати календарных дней со дня прибытия на территорию РФ надлежит незамедлительно обратиться за медицинской помощью без посещения медицинских организаций.

Иностранным гражданам и принимающей стороне не требуется совершать действий для продления сроков временного пребывания в РФ, если такие сроки истекают в период с 15 марта по 15 декабря 2020 года.


Роспотребнадзор.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории