Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Указ Губернатора Владимирской области от 08.05.2020г. №122



  
Указ Губернатора Владимирской области от 08.05.2020г. №122

В целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019nCoV) внесены изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38 «О введении режима повышенной готовности» изложив абзац 18 пункта 34 в следующей редакции:

"Ограничения,установленные настоящим пунктом, не распространяются на случаи оказания медицинской помощи, деятельность органов Министерства обороны Российской Федерации, деятельность правоохранительных органов, органов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и подведомственных им организаций, органов по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, иных органов в части действий, непосредственно направленных на защиту жизни,здоровья и иных прав и свобод граждан, в том числе противодействие преступности, охрану общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности, нотариусов и адвокатов, а также организаций, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую связь, и подрядных организаций, обеспечивающих аварийно-восстановительную работу и эксплуатацию сетей связи".

Указ Губернатора Владимирской области от 08.05.2020г. №122 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38"



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории