Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Указ Губернатора Владимирской области от 24.04.2020г. №107



  
Указ Губернатора Владимирской области от 24.04.2020г. №107

В целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019nCoV) внесены изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38 «О введении режима повышенной готовности»

Запрещено нахождение детей до 18 лет без сопровождения родителей (законных представителей):

- вне места проживания (пребывания, за исключением обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью; выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания); выноса твердых коммунальных отходов до ближайшего места накопления отходов;
- на территориях и в помещениях объектов розничной торговли и иных объектов организаций и индивидуальных предпринимателей, включенных в Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Владимирской области, осуществляющих деятельность в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239, утвержденный Указом Губернатора области от 05.04.2020 № 77.

Запрещается с 27.04.2020  посещение общественных мест без средств индивидуальной защиты (масок, респираторов):

- объектов розничной торговли, предоставления услуг, деятельность которых не приостановлена;
- всех видов транспорта общего пользования, в том числе такси;
- аптек и аптечных пунктов;
- федеральных государственных органов, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти области, государственных органов области, органов государственной власти области, органов местного самоуправления области, а также подведомственных им организаций;
- зданий, строений, сооружений автовокзалов, железнодорожных вокзалов, станций и остановок всех видов транспорта общего пользования.».

На время действия режима повышенной готовности обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах, за исключением случаев посещения ими объектов розничной торговли с 9.00 часов до 12.00 часов с использованием средств индивидуальной защиты (масок, респираторов).».

Указ Губернатора Владимирской области от 24.04.2020г. №107 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020г. №38»



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории