Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Коронавирус: ситуация во Владимирской области и Радужном по состоянию на 16 апреля



  
Коронавирус: ситуация во Владимирской области и Радужном по состоянию на 16 апреля

На территории РФ заражённых 27 942 человека (плюс 3 375 за последние сутки), погибших 234 человека, смертность 0,84 %.

На территории Владимирской области заражённых 159 человек (плюс 14 за последние сутки), погибших -5 человек, смертность -3,15%.

Петушки - 33 случая;
Ковров - 29 случаев;
Муром - 29 случаев;
Юрьев-Польский- 14 случаев;
Александров - 10 случаев;
Гусь-Хрустальный - 9 случаев;
Кольчугино - 9 случаев;
Владимир - 8 случаев;
Судогда - 5 случаев;
Собинка - 3 случая;
Киржач- 3 случая;
Камешково - 2 случая;
Меленки - 2 случая;
Радужный - 1 случай;
Гороховец - 1 случай;
Вязники - 1 случай.

По подтверждённому случаю COVID-19 на территории г. Радужного: состояние пациента удовлетворительное, пациент изолирован и лечится на дому.

Всего на территории г. Радужного в настоящее время под наблюдением и изоляцией на дому 16 человек, среди них с симптомами ОРВИ – 3 пациента, по предписанию РПН – 2 человека.

На сегодняшний день наша область из 84 регионов занимает 13-ю позицию по количеству заражённых новой коронавирусной инфекцией. Прирост заболеваемости и погибших идёт быстрыми темпами, среди заражённых есть дети.

Поэтому в данный период остаётся очень важным соблюдение полной самоизоляции жителями пенсионного возраста, теми, кто не работает, работает на дистанционном режиме и т.д., а в выходные дни - всеми жителями.

Поводами для выхода на улицу остаются: поход в больницу/аптеку/магазин, вынос мусора, выгул животных. Помните, от соблюдения режима самоизоляции зависит ваше здоровье и безопасность ваших близких!

Уважаемые жители!

Администрация ГБУЗ «Городская больница» напоминает, что при появлении симптомов ОРВИ и подъеме температуры тела необходимо вызывать врача на дом, приходить в поликлинику не нужно.

На основании Указа губернатора Владимирской области от 7.04.2020 г. № 78 все граждане, прибывшие на территорию Владимирской области, в нашем случае на территорию г. Радужного с территории других субъектов РФ обязаны обратиться в ГБУЗ «Городская больница» по телефону 3-28-46 с 8:00 до 17:00 в рабочие дни и с 8:30 до 11:00 в выходные дни для установления за ними наблюдения в течение 14 дней, с выдачей листка нетрудоспособности по карантину, что подразумевает соблюдение полной самоизоляции.

 


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории