Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

30.12.2021

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях определения вида обязательных работ, организаций и объектов, на которых они отбываются в 2022 году на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, по согласованию с Ленинским межмуниципальным филиалом ФКУ «УИИ УФСИН России по Владимирской области», в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации, Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить для лиц, которым назначено наказание в виде обязательных работ, проживающих на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, следующие виды обязательных работ, организации и объекты, на которых они отбываются в 2022 году:

- муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство»- подсобный рабочий (2 рабочих места);

- муниципальное казенное учреждение «Дорожник» - дворник (3 рабочих места);

- муниципальное бюджетное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха» - подсобный рабочий (20 рабочих мест);

- муниципальное унитарное предприятие «Автотранспортные перевозки ЗАТО г. Радужный» - 1 рабочее место;

- муниципальное унитарное предприятие «Водопроводных,

канализационных и тепловых сетей» - подсобный рабочий (2 рабочих места);

- государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница ЗАТО г. Радужный» - рабочий по уборке территории (2 рабочих места).

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить выполнение отбывания наказания в виде обязательных работ, требований главы 4 Уголовно-исполнительного Кодекса Российской Федерации в отношении лиц, направленных Ленинским межмуниципальным филиалом ФКУ «УИИ УФСИН России по Владимирской области».

3.Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 23.12.2020 № 1737 «Об определении мест в виде исправительных и обязательных работ в организациях на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».

 


Постановление:

Постановление №1735 p_1735.PDF 1.24 MB 12.01.2022 13:57:55 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории