Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

04.06.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

В связи с улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Протоколом № 8 от 04.06.2020г. заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному казенному учреждению «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области» снять ограничения на выдачу разовых пропусков для въезда иногородних граждан по заявлениям физических лиц.

2. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 01.04.2020 № 430 «Об ограничении въезда на территорию ЗАТО г. Радужный Владимирской области в связи с обеспечением режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019». 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ» и на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №654 p_0654.PDF 762.98 KB 04.06.2020 14:16:52 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории