Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

13.05.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период летних каникул, создания оптимальных условий для отдыха и оздоровления, самореализации в трудовой и досуговой занятости детей и подростков, оказания всех видов помощи несовершеннолетним и семьям, находящимся в социально опасном положении, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рекомендациями постановления Губернатора Владимирской области от 01.04.2008 г. № 241 «О проведении межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории Владимирской области», руководствуясь статьёй 36 Устава ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области с 15 мая по 30 сентября 2019 года межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток».

2. Утвердить комплекс мер проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области согласно приложения.

3. Председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области направить информацию по охвату несовершеннолетних организованными формами отдыха и занятости, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области в срок до 30.09.2019 г.

4. В срок до 30.09.2019 г. исполнителям, указанным в приложении к настоящему постановлению, представить информацию о проделанной работе в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

5. Председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области обобщить материалы по результатам проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и подготовить к направлению в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области в срок до 10.10.2019 г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области « Радуга - информ».


Постановление:

Постановление №633 p_0633.PDF 1.42 MB 14.05.2019 09:37:30 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0633_1.doc 74 KB 14.05.2019 09:37:30 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории