Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

22.10.2018

Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Положения о порядке и сроках применения взысканий к муниципальным служащим муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденного решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 21.08.2017 № 14/59, в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев обращение главы администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 16.10.2018 г. № 01-12-5071, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области Совет народных депутатов муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

Р Е Ш И Л :

1. Внести в Положение о порядке и сроках применения взысканий к муниципальным служащим муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденное решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 21.08.2017 № 14/59, следующие изменения:

1.1. Пункт 4 дополнить подпунктом «д» следующего содержания:

«д) доклада специалиста отдела организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия).»;

1.2. В пункте 5 слова «Взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения коррупционного правонарушения.» исключить.

1.3. Пункт 5 дополнить предложением следующего содержания: «Взыскание не может быть применено позднее трех лет со дня совершения коррупционного проступка.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Решение:

Решение №16/79 RS_0079.PDF 1.15 MB 23.10.2018 13:57:41 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории