Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

26.07.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях размещения на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области печатных предвыборных агитационных материалов по выборам в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области и выборам Губернатора Владимирской области 9 сентября 2018 года, в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2005 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО  г. Радужный Владимирской области,

  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить по предложению территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Радужный Владимирской области, на условиях равного доступа, на территории каждого избирательного участка специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам, а также политическим партиям, зарегистрировавшим федеральные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области, кандидатам на должность Губернатора Владимирской области на выборах 9 сентября 2018 года, согласно приложению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Дорожник» ЗАТО  г. Радужный Владимирской области обеспечить проведение текущего ремонта щитов объявлений выделенных для размещения печатных предвыборных агитационных материалов пунктом 1 настоящего постановления.

3. Запретить размещать (вывешивать, расклеивать) печатные предвыборные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, жилых зданиях, в помещениях органов местного самоуправления, на опорах электросети, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. В случаях, не предусмотренных пунктами 1 и 3 настоящего постановления, печатные предвыборные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только при наличии письменного согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов, оформленных соответствующим договором, и письменного уведомления территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Радужный Владимирской области, а также при обеспечении удаления агитационных печатных материалов после окончания избирательной кампании.

5. Рекомендовать балансодержателям и владельцам объектов, используемых для размещения предвыборных агитационных материалов, в пятидневный срок после завершения избирательной кампании обеспечить их уборку.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-Информ».

 


Постановление:

Постановление №1073 p_1073.PDF 1.29 MB 30.07.2018 09:37:57 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_1073_1.doc 34.5 KB 30.07.2018 09:37:57 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории