Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

16.07.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

 В целях решения вопросов местного значения по организации электроснабжения населения, повышения эффективности использования муниципального имущества, в соответствии  с Федеральным законом  от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 14.11.2002 г.№ 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», ст. 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, 
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать муниципальное унитарное предприятие «Резервная электрическая станция» ЗАТО г. Радужный Владимирской области в форме присоединения к нему муниципального унитарного предприятия «Благоустройство» ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

 2. МУП «Резервная электрическая станция» осуществить мероприятия по реорганизации и государственной регистрации реорганизуемого  МУП «Резервная электрическая станция» и прекращению деятельности МУП «Благоустройство».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене  администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».





Постановление:

Постановление №1031 p_1031.PDF 877.32 KB 18.07.2018 13:17:35 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории