Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

12.07.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В соответствии с федеральными законами от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», от 03 мая 2012 года № 46-ФЗ «О ратификации Конвенции о правах инвалидов», Указом Президента Российской Федерации от 02 октября 1992 года № 1156 «О мерах по формированию доступной для инвалидов среды жизнедеятельности», приказом министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2012 года № 627 «Об утверждении методики, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики», в целях проведения мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры города, руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Утвердить Положение о комиссии по обследованию объектов социальной инфраструктуры ЗАТО г. Радужный Владимирской области и экспертной оценке состояния их доступности для инвалидов и маломобильных групп (приложение № 1).

2.  Создать комиссию по обследованию объектов социальной инфраструктуры ЗАТО г. Радужный Владимирской области и экспертной оценке состояния их доступности для инвалидов и маломобильных групп населения и утвердить её состав (приложение №2).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга - Информ».

 


Приложения:

Приложение №1 p_1009_1.doc 50.5 KB 13.07.2018 10:50:33 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории