Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

26.06.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», своевременной подготовки объектов жизнеобеспечения города к эксплуатации в зимних условиях и обеспечения возможности проведения неотложных мероприятий по подготовке технологического оборудования тепловых сетей и центральных тепловых пунктов к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г. г., в соответствии с планом мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса ЗАТО г. Радужный Владимирской области к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г. г., утвержденным постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 24.05.2018 г. № 786, руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать генеральному директору ЗАО «Радугаэнерго» прекратить подачу теплоносителя с центральной котельной на период с 23.07.2018 г. по 06.08.2018 г. для выполнения плановых работ по подготовке оборудования центральной котельной, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей к осенне-зимнему периоду 2018-2019 г. г.

Произвести ремонтные работы, ревизию запорной арматуры наружных сетей горячего водоснабжения, теплоснабжения, гидропневматическую промывку и гидравлическое испытание наружных сетей горячего водоснабжения и теплоснабжения.

2. В срок до 06.08.2018 г. управляющей организации муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить подготовку системы горячего водоснабжения жилых домов к эксплуатации в зимних условиях.

3. Рекомендовать руководителям ТСЖ «Комфорт» и ТСН «Наш дом» в срок до 06.08.2018 г. обеспечить подготовку системы горячего водоснабжения жилых домов к эксплуатации в зимних условиях.

4. Директору муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка детский сад №5 на период отключения горячего водоснабжения обеспечить подачу горячей воды в учреждениях от газовых мини-котельных.

5. Директору муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г. Радужный Владимирской области на период отключения горячего водоснабжения организовать по отдельному графику работу городской бани от резервной котельной и выполнения ремонтных работ на объектах соцкультбыта.

6. Председателю муниципального казенного учреждения «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области» обеспечить координацию ремонтных работ в системе горячего водоснабжения исполнителями: ЗАО «Радугаэнерго», МУП «ЖКХ», ТСЖ «Комфорт», и ТСН «Наш дом» по выполнению плановых работ в установленные сроки.

Обеспечить контроль за проведением работ на наружных сетях горячего водоснабжения, связанных с отключением потребителей, в период временного прекращения горячего водоснабжения, установленный настоящим постановлением.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».





Постановление:

Постановление №935 p_0935.PDF 1.48 MB 28.06.2018 11:49:52 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории