Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

14.05.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обеспечения предоставления общедоступного и бесплатного основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки от 25.12.2013 г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», приказом Министерства образования и науки от 26.12.2013 г. № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Начальнику управления образования организовать работу по созданию необходимых условий для организации и проведения государственной итоговой аттестации:

1.1. в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) для обучающихся XI классов в пункте проведения экзамена (далее - ППЭ) на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

1.2. в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для обучающихся IX классов в ППЭ на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

2. Рекомендовать начальнику МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить безопасность граждан и общественный порядок в общеобразовательных организациях - ППЭ в соответствии с графиком проведения экзаменов (Приложение).

3. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области» обеспечить присутствие медицинского работника в ППЭ с целью оказания в случае необходимости медицинской помощи обучающимся IX, XI классов, участвующих в проведении государственной итоговой аттестации, в соответствии с графиком проведения экзаменов (Приложение).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №716 p_0716.PDF 730.18 KB 16.05.2018 13:36:46 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0716_1.docx 18.85 KB 16.05.2018 13:36:46 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории