Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

14.03.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях обеспечения повышения качества и доступности государственных услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственному кадастровому учету объектов недвижимости на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 года № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области обеспечить подачу в орган регистрации прав исключительно в электронном виде заявлений о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете объектов недвижимости, в том числе земельных участков, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

2. Отделу архитектуры и градостроительства муниципального казенного учреждения «Городской комитет муниципального хозяйства» ЗАТО г.Радужный Владимирской области обеспечить подачу в орган регистрации прав исключительно в электронном виде заявления о государственном кадастровом учете вновь введенных в эксплуатацию объектов капитального строительства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-Информ» и размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №361 p_0361.PDF 819.54 KB 16.03.2018 10:04:39 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории